Елизавета Яковлева

Вопрос с девушкой. На раз, или менять ее?

Мне 15 лет, девушке 14

Всем привет, у меня очень серьезный вопрос. В общем я был на дискотеке, мне понравилась девушка, мы с ней друг на друга смотрели. Потом, я нашел ее в вк, мы с ней списались.. проявили друг к другу взимность... В общем... Мы с ней знакомы меньше 2-х часов, а она уже готова лишится девственности со мной. И говорит что, если мы начнем с ней встречаться то никогда не расстанемся... Я знаю, это все малолетняя тупость, но все же.

Народ подскажите как мне быть? Трахнуть и бросить? т. к. вероятность, что она потом шлюхой станет оч велика. Или замутить с ней серьезно, и менять ее в лучшую сторону?

Только не нужно писать бредней не по теме, типа "Куда россия катится... " "Какие дети пошли... " Всем уже ясно, что россии Пи*да

Юл
Юлия

Зачем трахать то, у чего в бошке мозгов нету? Не трахай, но кидай её нафиг.

Ka
Kaina

складно берешете, товарищ школьник.