Виктор Шнайдер

А что будет если такое вопрос задать девушке? У девушки должен быть достаточно длинный нос.

А почему носик длинный? Вы еврейка или сейчас так модно или длинный носик вам для того чтобы как можно глубже его можно было совать его в чужие дела?

Алёна

только дебил задаст такой вопрос

Кристиночка

Да тут смысл слов не важен, смотря в какой обстановке и как это говорилось. Вдруг он решил развлечь себя и попробовать смутить тебя. Всякое бывает. Или вы вы хотите что бы по этому описанию мы составили карту вашей совместной жизни на 25 лет вперед ))

Светлана

Совсем ку-ку что ли?