Сергей

А что будет если задать такой вопрос девушке? Скажите пожалуйста вы что бзднули что-ли?

Natali

Из жизни:
*Я люблю одного парня, его зовут Саша. Однажды мы с ним лежали вместе, он меня обнимал и целовал, и в этот момент я пукнула. Пукнула очень громко и вонюче, в комнате сильно запахло. Мой парень сказал: "Мда.. . Это не ваниль". Потом встал, оделся и молча ушел, не попрощавшись. Что мне делать? *