Владимир

Вот скажите что делать? вопрос девушкам

Было 29 свидание ни где ни жмотился цветы комплименты кафе ни дешевые ухаживал, а все равно один ни урод ни быдло с жильем...

Св
Светлана

Да ладно, найдется девушка - и ты сразу поймешь - твоя! Искра проскочит! А 29 свиданий - брось это все, не твое это, не надо это тебе, а цветы-кафешки прости ей, порадовал девушку и ладно

Марина

Может дело в тебе? и где ты взял этих 29 девушек?

Назира

судьба и на печке найдет

Гу
Гузель

Значит ты просто не с теми девушками на свидания ходишь. Не стоит уж слишком деньгами раскидываться на каждую... Хотя похвально! Нынче даже спустя год отношений некоторые парни и букет подарить не могут....