Настя Клыга

скажите пожалуйста что делать я влюблен в девушку которая она меня сама не любит что делать

а то уже от этого плохо стало жить

Иришка

измени себя-совершенствуйся! Но не показывай ей знаки внимания больше... она потом увидет что потеряла

Да
Даша

Добиыаться ее любви. Обычно девушки не сразу влюбляются в парней. Нужно время. Проявите себя поступками и хорошим отношением к ней и ее родным. Не спешите, не давите на нее. Обычно девушка нормальная ответит рано или поздно любовью за любовь! Удачи!

Та
Татка

подойти и познакомиться предложи дружбу начни с ней общаться больше рядом будь с ней почаще приглашай ее гулять в кино в гости ...