Светлана Ерофеевская

Вопрос к парням. Как ведете себя в присутствии девушки, в которую влюблены?

Ал
Алена

Спокойно. Ничто не выдаёт во мне этого чувства.

Кристина

стараюсь делать вид, что не влюблен и стараюсь вести себя как обычно, хотя туплю если влюблен, поэтому стараюсь не показывать того, что туплю.

Та
Татьянка

Не признался в свое время теперь всю жизнь жалею, не хватило смелости, не все ведь такие распизд... и, есть такие которые уважают и любят женщин

Ка
Катя

Стесняюсь, иногда даже громко пукаю.

На
Наталья

Всегда терялся и вел себя как идиот.

Ле
Лена

Такие ответыы. Я моогу понять, что половина - сказана в шутку. Но вот именно с этого и начинается разочарование.

Ss
Sssss

ну точно не краснею и пержу, так же, только смотрю на нее влюбленными глазами, порой неотрывая взгляда минутами