Иван Тучин

вопрос к девушкам. девушки, как вы ведете себя с парнем, в которого влюблены?

Алексей

а я такая вся в дольче габана

Марианна Бурыкина

Естественно. Если человек и правда любимый, то прикидываться бессмыслено.

Елизавета Иванова

искренне! без пафоса, понтов и выделывания из себя непонятно кого

Татьяна Науменко

заигрываю)

НАПИШИ В ЛС ПОПОДРОБНЕЕ

Сергей Гагарин

с осторожностю, наблюдением... потому что важно узнать кто он на самом деле, - твой любимый человек....

Юлия Косачева

я смущаюсь ужасно)

Евгений Усов

iskrenne sebia vedu i estestvenno

Кристина

показываю свои чувства, интересуюсь его жизнью