Мария Козлова

Вопрос парням) У тебя есть бывшая девушка, в которую ты влюблен но ушел от нее, ибо вы часто ссорились.

Вы часто видитесь, общаетесь - остались друзьями. Ты уезжаешь на три недели по делам в другой город, а она на эти три недели пропадает из поля зрения : не сидит в соц. сетях, не отвечает на звонки. Что ты подумаешь и какие чувства это у тебя вызовет?

На
Натали

я тебе скажу по отечески - тухлая манипуляция. если пацан нормальный, то забьет и найдет другую, если песдострадалец, то начнет неадекватить и тебя саму от него перекосит.
в любом случае - херня