Мирза Мирзоев

Что делать, если ты влюблен в девушку которая тебя избегает?

Ирина Ясь

Мучиться и ждать пока влюбленность "уляжется".
Или попытаться обратить на себя внимание, чтобы не избегала.
Если знаешь причину, почему она тебя избегает.. .
...можно попробовать что-то в себе поменять.. .
...чтобы стать ей интересным.

Елизавета Виноградова

Забыть рекомендуется!!

Игорь

носить респиратор, наушники, и защитные очки

Ма
Маня

Надо догнать ее

Никита Поляков

Ногу ей сломать что б не бегала...

Евгения Таранова

сильно не навязываться а то совсем возненавидит, но страться постепено приоизвести впечатление, пришли ей цветы анонимно

Екатерина Аренина

если нет взаимности... только остается ждать, может поговорить с ней удастся ...

Алексей Клименков

а что больше никто не существует