Ольга Шевцова

Что об этом скажите? не про девушку

Flower

Скажу ,что ты разделом ошибся... кулинария .. это другой раздел..

Юл
Юлия

Скажу, что человек - такая же естественная составляющая трофической цепи, как жаба, проглатывающая комара.
И рассказывать жалостные истории про поедание животных, но при этом спокойно уничтожать растения, доказывая, что у них, якобы, нет души и чувств - лицемерие чистой воды.

Алена

Это личное дело каждого. Лично я обожаю мясо и прекрасно его готовлю.

Статистика про рак - враньё. Просто есть пара растений, действительно, снижающих риск, но до сих пор непонятно, какие именно вещества там играют роль.

Дрессировка граничит с преступлением, это да.

Но веганы самые отвратительные и нетолерантные упёртые люди, которых я только встречал. Хуже православных. Везде лезут со своим мнением, когда их не спрашивают. Уверены в своей моральности, на деле не видя себя со стороны.

И где доказательства, что растения не имеют души, когда любая упорядоченная система атомов является квантовым компьютером.

Марина

Мля чувак.Ты чё упал?А как без мяса-то жить?

Ек
Екатерина

А я и не ем мясо, но не столько потому, что животных жалко, а потому что здоровье экономлю. А еще,у меня дома кролик живет, а некоторые только и мечтают поесть крольчатины.. изверги. Да и поверь мне, если тебя где-нибудь встретят тигр,или акула, они тоже мяском твоим полакомятся без зазрения совести. Се ля ви.

Ва
Валерия

Могу продолжить....А как Вам модницы у которых по 100 шуб с невинных животных и при этом они так любят милых зверюшек? Сколько охотников развлекаются убивая животное, которое имеет такое же право на жизнь...

Самойлова

мясо на расстрел!

Валентинка

я люблю больше овощи,хотя не от кажусь от окорочка