Дмитрий

Вопрос про отношения. Что делать, если я любил свою девушку как дочку.

Встречался с девушкой полтора года. Потом расстался с ней.
Вроде и скучаю сейчас. Но дикой тяги к ней нету. В отличие от того когда влюбился впервые в нее.

Сейчас я понимаю и раньше обращал внимание, что любил ее как дочь. Не хотел секса с ней, а просто как дите.

Вот думаю стоит ли возобнавлять отношения или оставить все как есть и дружить с ней

Юлия

я тоже такого хочу мужчину

Gulizar

Меня просто пугает фраза " как дочку" ...

Айдай

удочери ее) ) и все, все проблемы исчезают))

Анна

Возврат к прошлому однозначно обречён.

Кн
Кнопочка

Истина есть дочь времени, а не авторитета.