Антон

что делать если девушка призналась в любви, и ты с ней в очень хороших отношениях,но ты ее не любишь

Le
Lena

Ты сам в её трагедии и виноват

Ек
Екатерина

Ябвдул) Можно использовать пока не намечается ничего с другими)

Ан
Анастасия

Да отдери ее, для коллекции. В старости будет что вспомнить...

Анастасия

Так и скажи ей, чтобы мечты не строила!! ! Скажи-скажи.. . И кстати можешь и полюбить в дальнейшем, часто так бывает )))

На
Надюшка

Эх, братан! мне бы твоя ситуация! Цени ее и береги, если она тебя любит, глядишь, может ты на нее со временем по-другому посмотришь. У меня совсем обратная ситуация! И это очень больно когда тебя не любит тот, кого ты любишь больше жизни

Се
Серёжа

Ничего )
Ее любовь - это ее проблема и она ее как нибудь сама решит )

Ол
Оля

скажи ей тоже, что они и нам говорят в таких случаях)

Юл
Юлия

Лучше всего сказать ей правду .И так, чтобы не сильно обидеть ...Можно и дальше продолжать дружбу, глядишь и влюбишься! Как в кино ))) Но сказать, что не любишь, надо ! ))))

Ан
Аня

nichego,dalwe obwaysia vdrug lubov prosnetsia i v tebe