Александр Галашкин

Скажите мне пожалуйста на такой вопрос?

Скажите мне пожалуйста на такой вопрос.. Как можно жить с человеком который все тянется к маме? все наши скандалы рассказывает ей зачем? Почему нельзя личные отношения разбираться без ее родителей? Почему потом я перед всеми виноват?

На
Настя

Отправить к маме жить.

Надя

Отвечаю конкретно на заданный вопрос: наверное, тяжело.
А советов вы не просили.

Ка
Катик

Потому что родным ей не стали! Не видит крепкого плеча рядом с собой! Защитника! Задумайтесь!

Елена

мда, поговори серьезно, скажи, что если ей и правда дороги отношения, то родителям стоит сообщать только хорошие новости, что она тебя простит, а вот родные на вряд ли, осадок у них останется . Когда родители вмешиваются в отношения, они становятся невыносимы . есть вы и есть ваши отношения, и никого другого не должно в них быть )