Наталья Игумнова

Скажите пожалуйста как узнать нравлюсь я ему или нет

В школе мы сели с подругой вместе и парень который мне нравится сел на две парты назад потом те кто сидели за нами пересели и он пересел туда куда они перисели и он сказал нам привет саседи. Потом через минут 5 он сказал моей подруге можешь со мной сходить в магазин потомучто там работает его мама и в магазине были скидачные карточки ему родители дали карточку и он не знал можно ли иму использовать карту потомучто в купоне который надо было заполнять карточки выдаются не моложе18лет а ему нет ешё18 и он не знал можно ему будет пользаватся или нет но моя подруга знает что я к нему не равнодушна и она у его спросила а можно Яна с нами пойдёт кстати меня так зовут и он сказал конечно что за вопрос но у него появились какието дела и у него не получилось пойти я думаю завтра сходим и ещё мы с ним не особо друзья но на уроках он часто на меня поглядывает и он просит меня тока качать ему чтото по блютузу ещё раз я хотела пригласить его гулять я сказала это подруге а она другу и это друг лучший друг парня который мне нрава и. Этот его друг сказал ему и он мне не чего не ответил и вобще мы не говорили потом мы пошли с подругой гулять на площадку которую мы выбрали и тут он идёт я подумала это судьба но не туто было мы просто говорили кто куда поедет и т. д.

Bogi

Ааааа бля, что за мессиво

Кристина

Деточка, ты в каком классе? Иди русский учи.

Ал
Алия

Тебе надо книги читать, там бывают точки и запятые, ты об этом не знала, не?
Ты ему не понравишься, потому что у тебя каша в голове. Читай книги по литературе и учи уроки.

Лилия

У меня только один вопрос - где пунктуация?