Оксана Веретенникова

Скажите как узнать нравлюсь ли я парню?)

Костя П

Просто если ты красивая и у тебя хорошая фигура то однозначно нравишься. Но проблема в том что он тупо будет с тобой ради постели или будет хвастаться друзьям типо какую я чику склеил. А если он к тебе чувства питает то он будет при тебе уверенным смелым и ты поймешь его отношение к тебе только по взгляду. При тебе он в случае любви даже материться не будет а если и так мат не употребляет то еще что либо в этом духе будет

Виталий Логвиненко

монетку подкинь

Ольга Макарова

Да фиг их поймешь этих парней! никто тебе точного ответа не даст, у всех по разному, смотря какой парень. ты сама должна это почувствовать, будь чуточку внимательнее, но только не начинай строить воздушные замки и все преувеличивать.