Павел Мальков

Как узнать о его истинном отношении ко мне? нравлюсь ли я ему?!

Здравствуйте, всем! Помогите разобраться!! Мне нравится один МЧ, мы учимся с ним в одном ВУЗе. Он мне очень симпатичен! Я влюбленна. Но он этого не знает. Я стала замечать, что он смотрит на меня часто, ищет взглядом меня; пропустил однажды в дверях и дверь придерживал при этом; отодвинул однажды свой стул, чтоб я могла пройти; когда проходит мимо моей аудитории, то ищет меня за партой. Его друзья на меня тоже посматривают странно так, раньше такого не было! Однажды я шла домой с подругами, а ОН шел впереди нас на метров 10 с другом. И они постоянно оборачивались назад и смотрели на нас! И таких ситуаций, когда он смотрит-было много! И вот однажды мы познакомились лично на дискотеке. (просто он был с братом там, а брата его я знаю!) поэтому мы и познакомились. Он и его брат подвозили нас по пути. Вот так и познакомились. И я думала, что теперь то можно будет здороваться всегда при встрече. И вот, когда мы с ним увиделись в универе после той дискотеки-он прошел мимо, прятал глаза свои, делал вид, что не замечает меня! Я была в шоке!! Но потом постепенно мы стали здороваться всегда, когда виделись!) )
И так мы с ним знакомы около года почти уже. Общаемся иногда в вконтакте, всегда здороваемся, если увидимся в универе. Он также продолжает бросать на меня свои взгляды!! Проходит специально там, где я или еще что-нибудь в таком роде. Но ничего больше он не делает, не пытается лучше меня узнать, не проявляет инициативы, сам пишет редко. Но при этом обращает на меня внимание. Но я вот все не могу понять, что он хочет? Как узнать о его истинном отношении ко мне? Нравлюсь ли я ему действительно ?? Почему он не делает первый шаг?? Что мешает?? Объясните!
Для дополнительной информации: он-рак, я- лев по гороскопу.
И еще, он вроде как расстался с девушкой недавно. Может это тоже влияет?
Вообщем, прошу помогите разобраться в ситуации! Дайте оценку его поведению! !
Заранее благодарю Вас!!

Айсулу

гороскоп ни о чем не говорит. может он рассматривает тебя как друга, может боится что ты его "отошьешь"