Иван Машкин

Как мне узнать истинное отношение человека?

если когда я ему пишу, вроде ему нравится, хотя удалил меня из соц сети из-за того, что я для прикола фамилию другую сменила, он мне не парень, мы просто друзья были или есть, не знаю, всегда отвечает, а сам не пишет совсем (поймите правильно, у меня есть и другие люди, и в реале тоже есть чем заняться, но все же удивляет он, и вот как узнать истинное отношение?

Дмитрий Журавлев

Истинное отношение в вирте не узнаешь---ты не видишь его, его глаз, его жестов. не бери в голову--он не заинтересован тобой--обычная переписка с лёгким интересом.