Сергей Лопатин

Как можно задать длинный вопрос здесь?

Колесов
завещал своей дочери все принадлежащие ему акции. Из-за плохого здоровья он не
смог лично получить дивиденды на эти акции и попросил дочь сделать это за него. Однако
дочери было отказано, несмотря на то, что она предъявила заверенное нотариусом
завещание отца. Как
вы думаете, законно ли поступила администрация акционерного общества? Если
нет, то как нужно было поступить Колесову?

Iogan Fon-Klyugenau

тупо пиши вопрос и все

Ан
Антон

Продолжайте, где пояснения к вопросу (там нет ограничения знаков).

Таня Хиль

Пишите тему вопроса ( не длинную) ну, а там уже в описании все подробно распишите. Думаю это вам поможет.)

Лёха Козлов

Нужно перепечатать длинный роман и задать вопрос: как называется и кто автор?