Анюта

Нужно ли мне делать предложение девушке? (в моём случае)

Всем привет.
Возможно, вопрос глупый, но. Нужно ли делать предложение, если мы с девушкой уже наметили ориентировочную дату свадьбы?
Если нужно, то обязательно ли в качестве подарка кольцо? Могу ошибиться в размере, плюс мне может понравиться, а ей нет) )
У кого какой опыт - поделитесь) )
Спасибо!

Александр Князев

ну, думаю, ей было бы приятно.... а раз она не подозревает (раз дата уже назначена) зайди с ней в ювилирный (типо посмотреть обручальные кольца) а там может ей понравится и какое-нибудь кольцо для помолвки

Екатерина Рябцова

Если наметили, то конечно, да! Кольцо обязательно! А размер коьца можно узнать!

Ольга Зибер

в колечке ли счастье?)))) неееееееет, чтоб вы рядом были с ней.