Timur Chik

Девушка на почти любое предложения отказывает. Что посоветуете делать в таких случаях?

ВАРИАНТ ЗАБИТЬ НА НЕЕ НЕ ПОДХОДИТ,
Что можете посоветовать делать в таких случаях?

Николай

Отстаньте от неё.

Павел Усачев

Стараться найти любое общение... пока не надоест самому.

Константин Харитонов

игнорируй, потом сама прибежит если у нее есть чувства к вам, а так если ничего не будет, то стоит поменять девушку.

Евгений Сероглазый

Вы ей не интересны, нафиг ее нафиг

Ahmed Ahmed

Если телочке нравится парень она сама за ним бегать будет, а раз отказывает не первый раз значит ты ей вообще никак. Оставьте ее в покое

Татьяна Попова

Если хочешь всю оставшуюся жизнь так же за ней ползать, то продолжай.
Девочка просто банально фригидна. Типичное бревно.

Анекдот знаешь - Кувалдой по башке и люби сколько хочешь.

Или пресмыкайся дальше. Фригидность не лечится.

И дебильность тоже.