Алина Юдакова

Что делать в данном случае? Девушка не любит романтику. Что делать?

Максим Крайнов

Действовать практично. Спрашивать зарание обо всем что ей нужно, конкретно и точно и действовать строго по инструкции.

Иван Асеев

ни чего, обсалютно

Рустам Галимов

можно дарить ей ПРАКТИЧНЫЕ подарки. Это и есть "никакой романтики"! ей понравится, уверена!

Михаил Володин

Взять ведро и тряпку и вымыть пол. Она сразу полюбит реальность.