Андрей Овчинников

девушки а вы любите простых романтиков?

Юра Крутелев

Ну если они при всём своём романтизме хоть немного практичны по дому, по жизни и соображают что есть реалии

Ирина Гончаренко

Ага, а ещё отважных лётчиков и моряков!

Марина Броило

нет... я люблю только книжки про них читать и истории слушать...

Юрий Юрий

...ну а почему нет?! ) ...только вот стихи ..всю ночь- сорри) утомительны) ) ...нуНо с делом ...чередовать))

Dfsf Dfsfsd

да... это завораживает. на 1 час.. если они не прессингуют

Татьяна Глотова

не любят, забудь об этом, вообще не слушай их, все что бабы несут обычно не соответствует действительности, только с годами понимаешь что такое баба и как себя с ней вести, я тебе как чел который стихи писал лет до 25 говорю, плюс моряк, практически каждый моряк в разводе хоть раз (я не про военных, военные больше у причала торчат) , обычно по 3 развода а то и больше ..делай выводы, Вот недавно меня баба бросила, не перспективным назвала, 3 года общались, узнал что у нее был парень (летчик ) ,они 10 лет были вместе, она Универ закончила и бросила его сразу, бабы -зло, можно с ними иметь дело но научившись жить в спокойной готовности к измене с их стороны или к тому что они там что-то поймут или осознают вдруг ..То есть надо жить с бабой так чтоб ее уход бы тебе был вообще пох... ю

Павел Васильев

я люблю сложных романтиков)