Виктория

Я не пойму кого любят девушки романтиков или парней при деньгах? я романтик и деньги имею а девушки нет

Татьяна Комирко

деньги нужны для финансирования отношений, деньги нужны отношениям

Андрей

Может быть, у тебя невыносимый характер?!

Николай Прозоров

а может это вам только кажется, что вы романтик с деньгами!?

Людмила Брановец

девушки любят парней, которые являются самими собой..

Бахтиер Джабборов

разные девушки любят разных мужчин)
думаю, вы просто еще не встретили свою девушку)

Олеся Лучинович

Мне, например, нужна любовь. Разным девушкам нужно-разное.

Анатолий

любят романтиков с деньгами. ты главное дай понять что при деньгах. бабы сами налетят.

Ромчик Королёв

так надо найти девушку которой понравиться твоя романтика и твоё кол-во денег....