Владислав Плотников

Не пойму, любит ли он меня?

Я встречаюсь с парнем пол года, я его познакомила со своими родителями, а он меня нет. И даже не собирается! Он очень мало проводит времени со мной. Мы видимся только на работе, так как работаем вместе. В последнее время Не встречает с работы, не зовет к себе дамой! Я хочу жить с ним вместе, и я говорила ему об этом, а он не знаю, посмотрим и т. д. Я не могу понять его. Что мне делать? И еще к тому же мы очень разные с ним характером, мне с ним тяжело! Наверное это конец?

Евгения Белоусова

Вам надо сесть и очень серьезно поговорить.
но по поведению похоже, что он разлюбил.. . хотя может у него проблемы какие....

Татьяна Быкова

Скорее всего да. Смысл пытаться реанимировать отношения тебе одной, ему это не нужно

Наталья Сергеевна

я тоже ратую за спокойный и откровенный разговор, но,, , я думаю он на это не пойдёт и даже если пойдёт то будет не откровенен... как по мне так это все, гайки, сливай воду и ищи себе другого... даже если все таки я ошибаюсь у вас и без этого слишком много различий.... да, я понимаю, что больно, неприятно, крах надежд, но лучше в начале порвать и не экспериментировать с собственной жизнью....

@L
@ Lusi @

проще взять и поговорить с ним. узнать что он хочет. какие планы, есть ли они в отношении вас вообще или нет. отсюда потом и плясать. судя по вашим словам - ему по фиг и он не тянется

Nina Rudnaya

Парень уже остыл, вы ему не интересны, простите.