Антон Михайлов

Не пойму, подскажите...

Любовь ли это? Встречаюсь с парнем пол года уже. Поначалу он мне очень нравился и я никак не могла нарадоваться тому, что он вернулся ко мне и предложил встречаться... Все было просто идеально, почти не ссорились, скучала по нему безумно, ждала с нетерпением встречи, а потом он уехал в другой город на 3 месяца. Я очень плакала, очень скучала по нему первый месяц, а потом меня будто подменили.... Я начала задумываться, люблю ли я его, скучаю ли по нему, жду ли я встречи с ним.... и так продолжается до сих пор, только он уже как месяц домой приехал, а сомнения так никуда и не делись!! ! Не хочу верить в то, что любовь прошла или ее вообще не было! Потому что она была и еще какая! и не просто влюбленность, а любовь! Понимала, что он мой самый родной человек и действительно моя вторая половинка.... а теперь кучу сомнений по этому поводу!!!

Ел
Елена

ничего страшного нет. просто на расстоянии любить трудно. потому что не видишь человека. вот увидишь он вернется и все будет по старому

Администратор Доктор

мда... это просто была влюбленность