Наталья Труфанова

Не пойму как отнестись?

Мы с моей девушкой не виделись 2 недели после нового года, я по ней очень соскучился, она приеха, был секс.. . а потом она сразу же заболела гриппом, (заразилась от меня, а я в это время уже выздоровел) . Ну короче я её хочу, а она сопли в подушку пускает и говорит что у неё болит голова. Вобщем мне кажеться это очень странно. Ответте правда ли болезнь может повлиять на либидо? Вот мне как то оно не мешает. И как по вашему мнению стоит к этому отнестись?
P.S. я однолюб.

Василий

Ну видишь, значит у нее слабый организм нежеле твой... Пойми её и напои малиновым чаем!))) Будет вдвойне польза, как для отношений, так и для её здоровья

Наталья Тормосина

Какое либидо, если человек болеет, тем более гриппом!