Регина Попова

Просто не пойму его...

Зачем он мне пишет? Только я захожу в соц. сети тут же сообщение шлет, вроде привет как дела... Пишет каждый день по несколько раз, но у нас обычно короткие переписки, вкратце как дела друг у друга и тишина. Началось с того, что в сети познакомились и встретились один раз, теперь каждодневные письма, причем я первая ещё ни разу ему не написала, а он по несколько раз за день... Никуда не зовет, но моими делами интересуется... Парень нестандартный, но не застенчивый... Что ему надо я понять не могу... По моей логике, нравилась бы, позвал бы куда-то, а если нет, перестал бы общаться... а тут такой интерес... не понимаю...

Cdtnkfyj Gfmhv

хорошо что не посылает...

Catherine

понимаю. подожди ща напишу. . .
В общем я сам в такой, как у него ситуации. НО мы живем в разных городах сейчас, и встретиться пока никак.

Я ее очень люблю, и мне нравится общаться с ней. Она также как ты, не пишет первая, ждет пока это сделаю я. Я ей пишу (далеко не каждый день) на общие темы, интересуюсь ее делами, пишу что нового у меня, и бывают ситуации, когда и пообщаться с ней хочется, и не выходит с ней говорить как с подругой на откровенные темы, какой-то барьер, что ли. . .Не хочется казаться дураком в ее глазах, а вот при общении с близкими друзьями могу и юмор свой применить, и еще чего) )

Я считаю, что с ним нечто похожее. Только вот если бы я с девушкой той жил в одном городе, обязательно о встрече писал, и каждый день не надоедал перепиской.

Так что поддержи разговор, если хочешь, заведи интересную для тему - возможно он просто хочет показаться серьезным или скромничает, потому и тормозит 🙂

Миша Сергееи

Нравишься ты ему. Просто пацаны нынче стеснительные все. Сама предложи прогуляться если не гордая.

Ок
Оксана

"Только я захожу в соц. сети тут же сообщение шлет, вроде привет как дела"
Это автоприветствие от бота из социальной сети..