Марина Петрова

Прости меня и пойми; главное понять, простить

Анастасия Балясникова

Главное "Не суди, да не судим будешь". понимать вовсе не обязательно.

Екатерина Крушлинская

Если мы понимаем, почему человек ошибся, то нам легче простить.

Маргарита Чибисова

"Кто проявляет глубокое понимание дела, тот найдёт благо",- говорит Библия.
Понимание обстоятельств других поможет лучше видеть, насколько им тяжело и как они преодолевают свои трудности.

Елена Коротеева

понимать всегда нужно это главное, а вот ещё главное не надо доводить до такой ситуации, чтобы приходилось прощать, но такое практически невозможно, поэтому и простить главное, вообще можно просто не обижаться))

Игорь Игорь

Не столько важно понять, как принять что-то, что можно простить. Прощают более из жалости нежели от понимания.

Julia Belyakova

Прости и пойми складываются в слово "помоги" мне, я запутался и вот сейчас стою на пороге и прошу тебя не прогоняй меня... Но главное человеку в простой форме слов, донести его просьбу и что ты улыбаясь где то скептически, его прощаешь и протягиваешь руку помощи. Это и есть любовь, о которой говорит Бог.