Натуся Волкова

А вот что проще: Понять, но не простить. или Простить, но не понять?

Елена Коленько

- Не простить и даже не пытаться понять, просто забыть.

Ekaterina Ponomareva

У меня сегодня подобный вопрос возник. Попробую ответить на ВАШ. Мне легче понять, но при этом не простить.

Андрей Мурошкин

раньше я пыталась всегда понять человека, чтобы его оправдать. Сейчас же даже не хочу понимать зачем он это сделал, одно я знаю, человек в этом не виноват, так что прощать стало очень легко.

Алексей Аверкин

забить... особенно на тупые игры словами

Татьяна Глотова

Простить и понять! Бородач.

Иван Дяченко

не прощать - нельзя... .
оставайся в недоумении...