Ольга Логодо

Как понять себя... простить?

Мария Москвичева

Для этого надо научиться принимать себя со всеми достоинствами и недостатками. Это может сделать абсолютно любой человек, но придётся постоянно работать над собой.

Настя

любить себя

Дмитрий Титов

как только ответишь на вопрос "Кто Я? " и ПРИМИШ СЕБЯ таким какой ЕСТЬ, так и придёт Понимание, а уж за тем сами решите Прощать Себя или нет

Дмитрий Желобецкий

Когда поймешь, что не все зависит только от тебя...

Михаил Ляпунов

Однажды верный ученик и последователь Еврея из Пшисухи, рабби Перец, сопровождал его в прогулке по лесу. Слушая щебетание птиц, Перец сказал:
— Я хотел бы понимать, что они говорят!
— А то, что ты сам говоришь, тебе уже понятно? — поинтересовался Учитель.