Мария 89

) бывает , просто молчишь , а тебя уже не правильно поняли ?

Александр Бочаров

Да.Так оно и бывает. )

Урфин Джус

молчать ..
🙂
.. надо в правильную тряпочку

Andrews Andrews

Не бывает. Шлангами прикинулись) ) Им выгодней не понять)

Катерина Базанова

бывает, когда предыдущее молчание имело совсем другую причину...

Павел Горбелев

Наслаждайтесь выбором: быть неправильно понятым или неправильно истолкованным)

Олег Молчанов

Постоянно. Всегда так! И даже если я что-то, скажу они всё равно понимают по-своему.

Анна Платонова

Все всех понимают не так. Исключение - люди с одинаковым опытом

Виктория Шамрова

Не понимают, а характеризуют твое молчание и, высказывая свои предположения, пытаются тебя понять.

Cf
Cfif

Это бывает когда мысли громкие.