Ол
Ольга

Вы умеете просто молчать? Или все время молчите о чем-то?)

Да
Дарья

умею даже молча говорить..)

Евгений Антонов

Молчу для чего-то.

Irinka Gosteva

Всегда строю планы .

Татьяна

...аха.. и.. в... голове... только.. веревочка, соединяющая.. уши.. без.. мозгов..))

Lilya Lilya

Кричу но никто не слышит.

Сергей Половицких

Да умею, я всегда это умел делать лучше чем другие. В последнее время я молчю ненавидя всех окружающих . они все долбоебы и убожества....

Николай Таранов

Я постоянно слушаю музыку. . Как известно, это признак страха перед собственными мыслями.

Bogi

всё равно ж не слышно

Елена Басманова

молчание золото.

Инна Квин

да об осени о вечности о звездах короче о прекрасном :))