Вирус Касперского

Сейчас она молчит. . Лучше бы тогда молчала??

Женщину изнасиловали несколько мужчин. Спрашиваем ее, а что делали другие мужчины, когда один насиловал ее? Она молчит. Лучше бы тогда молчала, не оскорбляла их. И тогда бы они ее не изнасиловали.

Она грубо оскорбила мужчин, и они так с ней поступили

РЕГИСТРАЦИЯ ~~~~~~~~~~~~~, это тебя драли за волосы? ))) ахахаха

Руслан Исаев

что было то было.. . жива осталась - пусть живёт и радуется!