Игорь Гусев

почему иногда лучше молчать, чем говорить?

разговорчивые вы наши

Татьяна Кобелева

в молчании больше смысла

Дмитрий Попов

слово серебро а молчание золото

Татьяна

возникла мысль в твоем уме? будь осторожней с ней! мысль что потом к тебе придет? не будет ли умней?

Александр Вяткин

Потому что мы со своей позиции часто просто не в состоянии видеть множество разных аспектов того или иного события или поведения человека, а так как наше сердце ещё и замутнено грехом и страстями, вряд ли мы вообще можем судить справедливо

Сергей Матросов

Молчание знак согласия. А иногда лучше промолчать чем сделать человеку больно.