Александр Мизерник

Встречаюсь с парнем уже 1,5 года и теперь он все чаще и чаще говорит чтоб я не молчала и говорила ему что нибудь, задава

задавала какие нибудь вопросы и темы для разговора, прошу помогите а то я даже уже и не знаю о чем с ним еще то можно поговорить?

а если мы с ним не созваниваемся он говорит что я его не люблю и у него остывают чувства ко мне

P.S. Живем на далеком расстоянии и видимся всего 2 раза в месяц.

Влад Ибрагимов

словарный запас его иссяк

Эл
Элен

Вот и плохо, что далеко живёте.

Аида Турсуналиева

Поговори про яблоку

Ольга Дмитриева

Значит ты от него просто устала ...Такое бывает . когда слишком интенсивное общение, постарайся как нибудь систематизировать отношения . Можешь парня завалить какой нибудь работой поручениями . а можешь попросить чтоб летом он у тебя пожил какое то время .