Марина Аникина

рассталась с парнем, встречались 1,5 года, 23 года уже много для начала новых отношений?

рассталась с парнем, встречались 1,5 года, 23 года уже много для начала новых отношений? все нормальные парни уже заняты? очень прошу, отвечайте пожалуйста без шуток.

Наташа Кулешова

еще ничего не начиналось... без шуток... мальчики в этом возрасте вообще еще дети..

А)
Ангелина )))

да помоему пацанов свободных в эти года больше чем баб!

Dima Bakashov

встречаться и общаться можно в любом возрасте, просто все зависит от целей!

Ал
Александр

Мне тоже 23 года, поэтому говорю рано Вы на себе крест ставите, Вам же ещё не 30, хотя люди даже в 30 кого-то находят и выходят замуж. Успехов!

B)
Barbariss )

Ой не переживай ты и сама еще маленькая пусть хоть все женятся а твой мужчина который судьбой даный тебе найдет тебя сам потом вспомни маи слова твой будет свободный не переживай

Владимир Климов

Ничего не поздно... некоторые куда позже новые отношения начинают. Все у Вас впереди. И все нормальные парни заняты быть не могут.

Алексей Иванов

Вот мне 26, а отношений у меня не было.

Fadeeva Natalia

Все, поздно! Жизнь не удалась! Теперь ты никого найти просто не успеешь, тебе осталось всего лет 60-70, а ты еще на необитаемом острове. Ну крепись!)))