Aigul Chonorova

я встречаюсь с парнем 1,5 года, но у меня каждый раз возникает желание найти другого. так и сделать?

Антон

этого не любите, ищите другого:)

Олеся Молдавская

так и сделать. А зачем Вам то, что не привлкает, не завароживает и не подносит Вас на три метра над уровнем неба? ! :))

Miss Creed

так и сделать) ) Удачи)

Елена Ракитина

раз возникает такое желание, значит это не любовь, ищите того, с кем такого желания не возникнет