Nobody

подскажите что с парнем или мужчиной с которым встречаюсь уже 1,5 года?

Вобщем в последнее время сильно изменился. Раньше бежал ко мне на руках носил. А щас все изменилась. Говарит ты изменяешь мне постоянно ревнует! Каждое слова идет против меня! Сегодня утром единственно не правельно сказаное слова стало против меня! раньше все нашей любви завидовали .. да и не давно сказали вы словно ромео и дж ..Вобщем утром он раздул дикий скандал. кричал что я дура (( пришел ко мне на работу начал оскарблять... и так в течении дня. Потом начал было руки распускать охраник его ели угоманил. в посетителем чуть не подрался за то что тот в ступился перед ним за меня..!! Вобщем жуть. Говарит я виновата. я вообще не чувствую вины. не перед чем. стараюсь молчать постоянно ему. но ему этого мало. начал угрожать что убьет зарежет и при этом утверждает что любит???? Я то его очень люблю.. Я Думаю может раньше я меньше ему говарила о любви и он так себя не вел. а как стала говарить что люблю так и все ((( что мне делать бросать не хочется ((?? и такие отношения очень опасны?? Сказал если уйду УБЬЕТ меня И того с кем я буду (((извиняюсь за ошибки если есть устала от нервов за день ((

Виктор Землин

не стоит обольщаться (( обычно они так себя ведут, когда у самих "рыльце в пушку"..

Алексей Жулёв

не выношу слабых и трусливых

Са
Сашенька

как то странно, был нормальный и вдруг бац? Неее.... либо ты слепа, либо что-то произошло. Например друг его (свободный, который хочет лишний раз с ним побухать наговорил про тебя гадостей) , типо видел тебя с кем-то.... бывает (проверено!) , либо сам изменил.... либо просто охамел и считает тебя собственностью. Короче странно