Андрей Силибаев

стали бы вы встречаться с парнем, к которому совсем нет чувств.. или подождете еще? мне уже 24 года. парни попадаются редк

да и то часто не те.. .
ни одного из них я не люблю, не мой типаж.
зато они любили меня.

как встречаться без чувств?
у вас так было? может позже привыкнется к нему?
его поцелуи совсем не возбуждают ((

парень очень положительный... во всем
но не моё(( совсем

Оксана Лысенко

Не "уже 24 года", а "еще 24 года" 🙂 не волнуйся, все у тебя еще будет. занимайся пока собой-любимой.

Сеймур Мисирханов

Был такой опыт. Думаю, в начале тебе даже понравится, но потом клинить начнёт от его прикосновений, не говоря о поцелуях и интиме, так что думай сама.

Дарья Савицкая

А чего ждать то? 24 года - пора уже о семье думать!