Игорь Татаринцев

ребят начала встречаться с парнем ему 24 года мне 20

и вот у нас типа романтика, но секса не была
он мне говорит что хочет детей от меня, так искренни, как вы думаете он шутит или у него чувства ко мне и настолько серьезное отношение, или для мужчины это свойственно говорить ?))

С. Т.

А вы про загс скажите.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Тебе не 20)))В 20 такую чушь не спрашивают....

Ирина Вадим

Скорей всего это просто слова.
Вы же сами написали - "начала встречаться". Ладно бы у вас пару лет отношения были
\

Бе
Беленькая

Думаю, он просто хочет секса. Или голова не варит! Нужет тебе такой?
В крайнем случае можно и секс, но предохраняйся!

Рома

Ну вот и я уже, совершенно искренне хочу от тебя детей))

@мисс Красивая@

Епрст. . Он тебя в постель затащить хочет! ты его проверь.. если ты ему нужна он будет ждать (я про секс)! а если у него колбасятина чешиться то забьет! А вообще из твоего рассказа сложно делать выводы. . Что бы понять правду он говорит или нет надо видеть его отношение в целом.. вообщем смотри на действия-слова это пыль не более!

Кристина Мандаринчик

Ну либо он действительно хочет детей и завести с тобой семью либо он какой то ненормальный. Вообще обычно нормальные парни на первых порах встречания такого не говорят. А ты скажи ему давай поженимся?

Яна

Для того, чтобы затащить тебя в койку, он может много интересных сказок рассказать) )

Учи русский, некрасиво быть глупой и неграмотной.

Александр Киселев

конечто нет, это последнее о чем мужчина заговорит, а если заговорил то не просто так)

Андрей Александров

верь я так начала точно как у вас почти и 5 л разница.... не слушай никого парень созрел бери его пока тепленький))))) а развратится наберется всякого мудрого черта сдва его затянешь потом жениться

Л.
Любовь ......

верь, верь тролль наивный

Андрей Овчинников

хех-да прямым текстом говорит, что завалить хочет. не мучте его, сжальтесь-и будет вам щастье!

Alexander Safronoff

Секса он хочет.... искренне так

Александр Конюшенко

Для мужчины сказать что он хочет от девушки детей ничего не стоит, лишь бы она клюнула и дала

Ярик

пф... детей. трахаться он хочет.. мой про детей добровольно стал говорить после 5 лет отношений.

Александр Сухарев

ну, говорить можно все, что угодно. вот если бы он говорил, что хочет видеть вас своей женой, а немного погодя сделал предложение-тогда намерения серьезные. а так.... разговоры это просто. кстати, это способ затащить вас в его теплую постельку)))))