Мария Александровна

Если парню важны чувства, а секс он подождет пока я захочу. встречаемся год, как думаете он болен?

Нам по 19. девственник он

Ольга

он онанист ярый

Инна Дягилева

нет, нормальный он. может из верующей семьи - это многое объясняет. да и вообще - это правильное поведение с его стороны. "не собираешься жениться - не трогай девушку"(с) . а он, возможно, не уверен пока, что ты - спутница его жизни.

S.
Serega- .............

А что, нормальный парень с нормальным отношением к девушке это болезнь?

Накип Д.

Наоборот! Любит!

Дмитрий С.

Поговорите с ним. Возможно вы теряете время.

Сергей

Если он девственник, то может быть, просто сам не знает, как себя вести.
Ну и тебя, наверное, уважает и любит.

Анюта Саяпина

Так ты сама и должна проверить.... В штаны то ему залезь.... У бедись что все работает...

Чукалин Юрий

любит тебя. но думаю скоро это ему наскучит. платонические отношения. гормоны возьмут своё.

Татьяна Зорина

не мучей поцана! а то убижит к той, с которой будет первый раз.. . подумай всякое бывает.

Пирахмаев Али

эмм и что тут такого. То что все парни одинаковые, заблуждение, я тоже жду и в этом нет ничего

Виктор Латанов

Больны это вы. Парень влюблен, видимо серьезно настроен и уважает тебя:)

Макаров Дмитрий

а может вы девушка больна???