Наталия Касьяник

хламидий может быть у девушки секс был месяц назад она ничего не чувствует ничего не болит?

Ирочка Филатова

при хломидиях и не должно ни чего болеть. хах

Алексей Микешин

этот коварный убийца долго в организме молчаливо подтачивает здоровье . пока не разрушит суставы или ишемия-стенокардия- инфаркт или инсульт .
передается и через плаценту от мамочки \ относится к торч-инфекциям ...носят в себе его в разном кол-ве до 90% населения . потому и коварный .потому и убийца .