Николай Фролов

Боли в левом боку после секса у девушки

Занимался с девушкой сексом и при резких движениях начилась боль в левом боку, мы сразу же прекратили но боль продвижалась, на утро боль идёт только когда напрягаешься. Подскажите что это может быть? (С ответами иди и гинекологу не пишите)

An@stasiya Андреева

А ничего что БОК это понятие растяжимое.
Слева от тебя или это её левая сторона, а твоя правая.

Не пишу, что должна к врачу обратиться.
Не надо обращаться. Пусть болит.

В левом боку под рёбрами поджелудочная железа.

Максим Мезин

идите к гинекологу.. и другого ответа нет.. узи придумали для того чтобы внутрь без операции заглянуть и увидеть что там.. если девушка свое женское здоровье сохранить хочет, то пусть идет к специалистам, а не через тебя в инете гадает что там случилось.. все что угоно-от апплексии яичника до онкологии..

ОК
Олег Коробов

Возможно камешек в почке зашевелился. Это серьёзно и по любому к врачу надо.