Екатерина Кляшторная

мне прижигали эрозию "Салковагином" месяц назад можно ли уже заниматся сексом

мне прижигали эрозию "Салковагином" месяц назад на днях была на приеме у врача он посмотрел сказал что все хорошо и сказал прийти через 3 месяца и как то так получилось что я не успела спросить у врача можно ли уже заниматься сексом вот спрашиваю у вас может кто подскажет

Анастасия Пивоварова

Оральный секс тоже секс как и анальный, занимайся на здоровье