Роман Миронов

1.можно ли при бактериальном вагинозе прижигать эрозию? 2.возможно что бактер. вагиноз из за эрозии? 3.можно ли прижигать

эрозию во время лечения бактер. вагиноза (на 5 день лечения) ?
спасибо! 🙂

Sergej Ustinov

Эрозия может провоцировать разные инфекции, а может и являться их следствием.
Вагиноз надо сначала вылечить, и уже потом прижигать (5 дней лечения может не хватить) . Анализы должны быть чистыми, иначе будет плохо заживать.