Маргарита Дивеева

Cтоит ли прижигать эрозию до родов?

У меня один врач говорит, что не стоит, вторая говорит, что надо.
ЕЕ то находят, то нет

если да, то каким методом лучше всего?

Дмитрий Кузькин

Найти норм ВРАЧА-никого не слушай тут, что за приколы с такими вопросами в мейл, насоветуют мама не горюй

Артур

Пойдите к третьему, к четвертому, к пятому. С таким не шутят.

Darina Cocaine

врачи говорят нельзя

Алексей Кеепер

вот интересно если ты блин вообще рожать не будешь так что теперь вообще чтоли эрозию не прижигать
вот я нерожавшая ее прижигала в молодости

вообщем прижигать можно и не рожавшим

я думаю врачи специально говрят что только после родов прижигать чтобы рожать девушек заставить

Наталья Иващенко

Если на кольпоскопии атипичных клеток не выявлено, то у нерожавших эрозию не лечат!

Ти
Тина

Нельзя. Когда детей захочешь-с этим проблемы большие будут. Родить можно и с эрозией и потом прижечь. От нее еще никто не умирал