Турал Гулиев

Боль после секса у девушки

после полового акта начинается острая боль в животе, ходили к врачу, ничего толком не сказали, сначала говорили что застудилась, после чего прошла лечение, не помогло, пропила таблетки которые прописали, все равно не помогло, почти пол года как не проходит, подскажите пожалуйста, может венерическое заболевание какое, где только девушка страдает, по тому что у меня после этого ничего не болит

Роман Хомченко

Вагинизм - болевые ощущения при ПА. Обычно имеют психологические корни.
Обычно связано с неправильным началом половой жизни - слишком рано, либо слишком поспешно, либо слишком решительно, без необходимого эмоционального "разоргева".
Лечение у сексопатолога, у психотерапевта - комплексное. И обоих партнёров. Почитайте Мастерс и Джонсонс "основы сексологии"

Ли
Лидия

Если к врачу ходили, то что то венерическое 100 % обнаружили бы. Может у вас несовместимость какая, раз заболеваний нет никаких