Макс Рухманов

после секса у девушки идёт кровь и всё болит внизу. Что делать? Подскажите

Ночью занялись сексом а утром у неё пошла кровь и говорит что болит всё. Месячные не могут быть так как они закончились неделю назад. Что это может быть? Помогите

Маргарита Алексеева

С таким вопросом лучше в женскую консультацию.

Ни
Никита

Причин может быть много-и травма слизистой, дисфункция яичников, внематочная беременность и т. д. Надо показаться гинекологу!!!!

ОК
Ольга Король

Пипец! Затрахал бабу. Скорую вызывай!

Женя Пестова

Срочно скорую!!!!