Рамиль Невмянов

девочки, родила месяц назад почти. вчера с мужем занялись сексом. ему хорошо, а я практически ничего не чувствую (((((

надеюсь, так не останется навсегда????

в том-то и дело, что секса очень хочется. давно не помню такого желания у себя.. . и представьте, как обидно до боли было....

Вера

ну хоть боли не чувствуете -уже хорошо) )
мне больно было первый раз

Татьяна Сафрина

Вы явно поторопились с началом половой жизни )))) Традиционным способом можно заниматься не раньше, чем через два месяца после родов ...

Cristaldelic Cristaldelic

Месяц-это мало. Нужно хотя бы ещё месяц подождать. У вас все мысли о малыше, какой тут секс?

Илья Александров

Не завидую тебе (((

Дарья Старжинская

растянулось
или искать мущщину с достоинством потолще или делать специальные упражнения ))

Юрий Селиванов

Всё, прощай удовольствие)

Ксения Прокофьева

незнаю.. странно.. мы начали через 3-и недели после родов сначало больновато потом всё окей

Олеся Омельчук

Возможно это анаоргазмия. Причины разные: это могут быть нарушения в коре головного мозга, а могут - спаечные процессы в матке. Нужно к сексологу.

Ольга Матлахова

все хорошо будет