Алексей

девочки а ТАМ теперь все так и останется?? ? после родов месяц прошел.

прошу прощения за подробности но пребываю в состоянии легкого шока. и это не дает покоя. набралась я сегодня смелости и посмотрела ТУДА через зеркало-жуть! мне кажется я даже видела какието внутренние детали. в порноактриисы меня теперь пожалуй точно не возьмут (шутка) ЭТО ТЕПЕРЬ ТАК НАВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ???

Ирина Селезнева

да, теперь всегда будет как ведро.

Марина Смирнова

Тут такие вопросы лучше не задавать, тут все "идеальные",у них у всех после родов фигура моделей и пи*да девственницы:) Спросите у гинеколога.

Ко
Костя

Во всём виноват мужчина, теперь пусть зализывает раны.

Yulia Гафина

Всё заживёт и очень скоро и не надо туда заглядывать!

Александр Тишков

Да уж.. карьера не удалась..)) ) Заживет все.

Тома Калимулина

все восстановится, не переживайте) я с разрывами, со швами тоже решила в зеркальце посмотреть, страхота была) ) ничего, зажило, как новенькая стала) не знаю у кого там ведра, нету ведра, я проверяла.

Андрей Литвинов

и это пройдёт

Ан
Андрей

Внутренние детали это не хорошо.. . Это слабость мышц - опущение стенок влагалища например. . Не носите тяжелое, делайте упражнение кегеля .. По сути вопроса особо не поясню- не разглядывала

Наталия Бейльман

Бред, мы уже через 1,5мес занимались сексом и все было как обычно, никаких дыр я там не чувствовала. Может вам забыли что-то зашить?

Sergey Kim

О боже.. детей родила, а ума не прибавилось?
ага так и будет там теперь тоннель.
Глупости говорите.
Все восстановится.

Ссыв Агощ

Не знаю, не заглядывала к себе

Alexandr

влагалище эластичное, потому все придет в норму. .
не волнуйтесь, но и не смотрите сами там ничего... рано еще..

Виктория Шамрова

не переживай. спустя месяца три стянеться (слово не очень подходящее конечно) но тем ни менее на всегда, как тут выразились ранее, не останеться. мало еще времени после родов прошло. да и первы раз, я так поняла, рожала. не волнуйся. сама двоих родила

Валерий Мигунов

восстановится все в прежнюю форму

Толик Грибенников

туда не заглядывала))))

Светлана

должно все восстановится. я думаю природой это предусмотрено)) удачи)

Наталья Усачёва

у меня совсем все стало иначе, чем было, даже не в плане, ведро-не ведро, а совершенно по-другому, но я привыкла, научилась пользоваться, 2 раз рожала разрывы были мал 1 степени, и зашили совсем немного, но почему-то субъективно мне больше нравится, как стало теперь, мне кажется даже лучше, чем было изначально... фиг знает от чего это зависит.. .